Информируем соискателей о возможности трудоустройства в Иркутской области

Информируем граждан, состоящих на регистрационном учете, включая безработных и ищущих работу, а также лиц, находящихся под риском увольнения, о возможности…

0 комментариев

Стартовал прием заявок на первый конкурс СЗФО лучших проектов по управлению персоналом

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа» проводится впервые среди 11 регионов СЗФО. Проект является площадкой для дискуссий, обмена мнениями,…

0 комментариев

Кадровые центры Поморья развивают партнерство с фондом «Защитники Отечества»

В кадровом центре по Устьянскому округу состоялась очередная рабочая встреча с представителями фонда «Защитники Отечества». На ней обсудили формы взаимодействия…

0 комментариев

Порядка 15 тыс. заявок подано на переобучение по нацпроекту «Демография»

Порядка 15 тысяч россиян подали заявки на портале «Работа России» на бесплатное переобучение по национальному проекту «Демография» за первые две…

0 комментариев

В Северодвинском кадровом центре прошел открытый отбор

Соискателям была предоставлена возможность пройти очное собеседование с представителями аптечной сети «Вита Норд». Граждане в формате живого общения получили полную…

0 комментариев

Напоминаем работодателям о необходимости размещения информации о вакансиях

Архангельский областной центр занятости населения напоминает, что с 1 января 2024 года вступили в силу отдельные положения Закона о занятости…

0 комментариев

В Устьянском округе прошло мероприятие для студентов

В рамках подготовки к региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Время возможностей» специалисты рассказали студентам об эффективных способах поиска работы. Участниками…

0 комментариев

Республика Татарстан приглашает соискателей на работу

В настоящее время ряд предприятий отдельных приоритетных отраслей экономики Республики Татарстан испытывает потребность в квалифицированных кадрах. Информируем граждан, состоящих на…

0 комментариев

В областном правительстве обсудили трудоустройство инвалидов с учетом изменений в законодательстве

На заседании Архангельской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое провел зампред регионального правительства Игорь Скубенко, обсудили вопросы мониторинга…

0 комментариев

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза. Всего за три месяца 2024…

0 комментариев
Закрыть меню