В Архангельске пройдет семинар «Основы предпринимательской деятельности»

Образовательное мероприятие состоится 11 марта в отделении занятости населения по г. Архангельску.

Семинар будет интересен тем, кто зарегистрирован на городской бирже труда и находится в поиске работы, желающим реализоваться в качестве начинающего предпринимателя. Кроме того, обучение будет полезно людям, ищущим новые пути своего развития и роста благосостояния.

Агентство регионального развития оказывает безработным гражданам помощь в генерации бизнес-идей, подготовке бизнес-планов для обоснования открытия своего дела и презентации на комиссии в отделениях занятости населения Архангельской области.

11 марта участникам семинара расскажут о разнообразных формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Архангельской области, о том, как грамотно составить бизнес-план.

Кроме того, в программе семинара – темы государственной регистрации и выбора системы налогообложения индивидуальных предпринимателей, юридических лиц; вопросы оформления трудовых отношений. Пойдет разговор и о новых правилах регистрации электронных трудовых книжек.

Запись на семинар «Основы предпринимательской деятельности» по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: info@msp29.ru.

Источник: пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

 

Закрыть меню