Экологичные изделия из бумаги и картона делаются руками людей с ограниченными возможностями

У отделения занятости населения по городу Архангельску много партнеров, среди которых есть и те, кто несет большую социальную ответственность. В их число входит Архангельское учебно-производственное предприятие.

Архангельское УПП — это специализированное предприятие, где люди с инвалидностью, а их более половины от общего числа сотрудников, могут реализовать себя, создавая высококачественную продукцию из картона.

Картонная тара — один из самых экологически чистых видов упаковки. В отличие от пластиковых коробок, которые практически не поддаются переработке, картонная коробка не выделяет вредных веществ, сделана из натуральной древесной массы, не загрязняет после использования природу.

В 2019 году на предприятии запущен автоматический комплекс по производству гофрокоробок, предназначенный для нанесения многоцветной флексопечати. Это оборудование нового поколения, позволяющее производить многоцветную печать на четырехклапанных коробках разных размеров.

Предприятие получает поддержку от государства на финансирование рабочих мест для инвалидов, в том числе по программе отделения занятости населения по городу Архангельску. Они и сами могут себя обеспечивать, была бы работа. И мы можем им в этом помочь.

Если у вас существует потребность в качественной продукции из картона — обращайтесь в Архангельского УПП. Ваши заказы помогут сохранить уникальное производство на Севере и рабочие места для инвалидов!

Ваших заказов ждут по адресу: г. Архангельск, ул. Стрелковая д. 4, корп. 2.

Телефон: 430-130, 8-921-2430-130, 8-902-190-11-66.
Тел./ факс (8182) 61- 59-75, 68-47-98.

Дополнительную информацию о продукции предприятия смотрите на сайте предприятия

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения», ОЗН по городу Архангельску

Закрыть меню