О секретах финансового благополучия рассказали в Архангельской службе занятости

24 марта в отделении занятости население по городу Архангельску прошло мероприятие по финансовой грамотности «5 секретов финансового благополучия». Мероприятие организовано в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансового образования в Российской Федерации».

Мероприятие провела Наталья Иванова, финансовый консультант проекта Минфина РФ Вашифинансы.рф, победитель Всероссийского конкурса консультантов России.

 

Она рассказала слушателям о том, как наше мышление и внутренние установки влияют на наши действия, как работать со своим мышлением, чтобы оно стало помощником, как грамотно прописывать свои цели, зачем вести бюджет и как это делать легко и необременительно.


Участники семинара, а их было 13 человек, узнали о том, какие жизненные стратегии существуют и как перейти со стратегии бедности на стратегию богатства, как начать грамотно инвестировать и создавать капитал уже сегодня, даже при небольшом доходе и как выбирать надежные финансовые институты, проверять их на критерии надежности.


Слушатели смогли получить бесплатную консультации от спикера мероприятия, услышать ответы на свои вопросы, разобрать личную финансовую ситуацию, спланировать действия для улучшения своего финансового положения.


Напоминаем, что все мероприятия и услуги отделения занятости населения по городу Архангельску бесплатны.


ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения»

Закрыть меню