Начала работу горячая линия «Почты России» в Архангельской области

Пенсии и пособия на дом, оплата услуг ЖКХ через почтальонов, доставка товаров первой необходимости: чем может помочь «Почта России» в новых условиях, северяне могут узнать по телефону +7 800 201 6011.

 

Напомним, что в апреле все социальные выплаты – пенсии и пособия – почтальоны доставят на дом в установленный день выплаты.

 

Кроме того, чтобы получить почтовое отправление, не обязательно идти за ним в отделение связи: почтальоны и курьеры организации могут доставить на дом мелкие пакеты, посылки, за исключением отправлений с наложенным или таможенным платежами.

 

Также у жителей Поморья есть возможность произвести оплату коммунальных услуг через почтальонов с получением кассового чека.

 

По телефону горячей линии клиенты «Почты России» могут оставить заявку на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений связи. Сервис будет удобен маломобильным гражданам, пенсионерам, людям с ограниченными физическими возможностями, жителям отдаленных населенных пунктов, а также тем, кто в силу сложившихся жизненных обстоятельств не может самостоятельно выйти из дома.

 

Источник: пресс-служба УФПС Архангельской области 

Закрыть меню