Фестиваль карьеры Open Space пройдет в онлайн-формате

30 мая в Доме молодежи Архангельской области пройдет ежегодный фестиваль карьеры Open Space.

Как правило, участники марафона – это студенты старших курсов, выпускники учебных заведений, временно безработные молодые люди, работающая молодежь, желающая повысить свой профессиональный уровень, в возрасте от 18 до 30 лет. Это молодежь, которая всерьез задумывается о своей будущей карьере и готова работать в этом направлении.

Областной Дом молодежи в рамках фестиваля приглашает психологов-консультантов, карьерных коучей и действующих предпринимателей, которые проводят для участников события обучающие мероприятия по стрессоустойчивости, публичным выступлениям, креативности и так далее.

В этот раз на формат мероприятия повлияла ситуация по коронавирусу – фестиваль пройдет онлайн, но, как обещают организаторы, будет не менее полезным, чем проведенные ранее.

В программе молодых людей ждут мастер-классы от психологов, карьерных консультантов из Москвы и Санкт-Петербурга на темы, как и где искать работу, как продвигать себя на рынке труда, как найти то, что хочется, и быть счастливым. На площадке также можно будет познакомиться с работодателями региона, узнать о возможностях разных кампаний и оставить свое резюме, которое обязательно получит отклик.

И самое главное: на фестивале будут разыграны три консультации от спикеров мероприятия. Заполнить форму и зарегистрироваться можно по ссылке.

Источник: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Закрыть меню