30 мая в Архангельске стартует фестиваль карьеры Open Space

Как мы уже сообщали, Дом молодежи Архангельской области запускает третий по счету фестиваль карьеры Open Space, который в связи со сложившейся ситуацией пройдет на платформе Zoom в ближайшую субботу с 12:00 до 17:00.

Несомненный плюс онлайн формата в том, что к фестивалю смогут подключиться участники отдаленных районов Архангельской области: все, кто желал, но не имел возможности сделать это раньше.

Как найти работу мечты? Как развивать личный бренд? Как эффективно продвигать себя на рынке? И где найти ресурсы, чтобы делать то, что нравится и быть счастливым? Ответы на эти вопросы участники получат на мастер-классах, которые проведут спикеры: психологи, топовые карьерные консультанты, коучи из Москвы и Санкт-Петербурга.

На фестивале будет возможность познакомиться с работодателями региона, узнать, какие возможности молодежь может получить в различных компаниях, подать резюме и получить обратную связь.

В работе Open Space также примет участие Архангельский областной центр занятости населения который расскажет о государственных услугах, предоставляемых молодёжи службой занятости, представит программы по временному трудоустройству несовершеннолетних в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время, безработных и граждан в возрасте 18-20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущим работу впервые, ответит на интересующие вопросы.

Участниками могут стать школьники старших классов, студенты и выпускники колледжей и университетов, временно безработная и работающая молодежь, желающая повысить свой профессиональный уровень, в возрасте от 18 до 30 лет.

Среди самых активных участников фестиваля будут разыграны три бесплатные консультации от спикеров.

— Open Space – это возможность прокачать свои навыки в поиске работы, составлении резюме, развитии личного бренда и других важных составляющих для любого рода деятельности, – пояснила организатор фестиваля, психолог-коуч Анна Маргелите. – Такие фестивали помогают молодым людям найти себя в жизни.

Регистрация на фестиваль до 28 мая по ссылке

Программа фестиваля карьеры OPEN SPACE ONLINE

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения», ГАУ АО «Молодежный центр» 

Закрыть меню