Молодёжь Поморья приглашают на онлайн форум «Начни карьеру со службой занятости»

10 июня состоится Форум «Начни карьеру со службой занятости». В этот день Архангельский областной центр занятости населения проведёт в онлайн режиме мероприятие по трудоустройству молодёжи. 

Благодаря такому формату принять участие в нём смогут жители отдаленных районов Архангельской области.

Цель Форума — комплексная поддержка молодежи при трудоустройстве, включая составление резюме и подготовку к собеседованию, оказание помощи выпускникам в их профессиональной самореализации и трудовой деятельности, знакомство с услугами и программами службы занятости.

К участию в мероприятии приглашаются: студенты и выпускники колледжей, техникумов, ВУЗов и других учебных заведений профессионального образования, временно безработная и работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, желающая трудоустроится или повысить свой профессиональный уровень.

В программе Форума:

• О портале «Работа в России». Как встать на учёт дистанционно
• Особенности составления презентационных документов молодым специалистом. Подготовка к собеседованию
• Трудоустройство граждан в возрасте 18-20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые, с выплатой материальной поддержки гражданину от службы занятости
• Программа службы занятости по содействию в трудоустройстве незанятых молодых граждан (до 30 лет) с выплатой субсидии работодателю
• О взаимодействии со службой занятости

Спикеры мероприятия — специалисты и профконсультанты регионального центра занятости населения. В работе форума также примут участие отделения занятости населения муниципальных образований Архангельской области.

Программа форума «Начни карьеру со службой занятости».

Приглашаем молодёжь Поморья и всех желающих принять участие в форуме, который состоится 10 июня с 14:30 до 16:30 в онлайн формате на платформе Zoom. 

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке https://zoom.us/j/92139920729 или используя идентификатор конференции: 921 3992 0729.

Задать интересующие вопросы или получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефонам: 8 (8182) 240-813, 8-921-292-6526 или электронной почте ovchinnikova.la@aoczn.ru.

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения»

Закрыть меню