Открыта регистрация на участие в программе профессиональной переподготовки «Лидеры производительности»

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Минэкономразвития России сообщает о запуске 1 июля 2020 года 16-го потока обучения по программе профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности» и приглашает предприятия принять участие в обучении.

Лидеры производительности – это программа для руководителей, которые хотят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций.

В этом году в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (COVID-19) обучение по программе проводится в дистанционном формате в режиме реального времени и записью занятий с использованием дистанционных технологий. Установка специального программного обеспечения не потребуется.

Программа состоит из 5-ти учебных модулей и межмодульной проектной работы, которую участники реализуют на протяжении всего периода обучения под руководством опытных бизнес-практиков. В ходе проектной работы участники взаимодействуют в удаленных командах и имеют возможность сразу применять полученные на учебных модулях знания и инструменты, а Заказчики проектов – получить комплексную оценку предприятия с точки зрения его эффективности и конкурентоспособности.

Результатом работы проектных команд являются качественно подготовленные планы по повышению производительности труда на предприятиях – Заказчиках проектов. В учебные модули включены дисциплины, формирующие у участников программы обучения – системный подход к управлению и внедрению преобразований, способствующих повышению производительности труда на своих предприятиях, и освоение и применение цифровых инструментов работы на основе кейсов, примеров и лучших практик производственных предприятий – лидеров цифровой экономики.

В течение всего цикла обучения участникам предоставляется возможность изучения дополнительных дисциплин по выбору. Все слушатели программы повышают цифровую грамотность за счёт прохождения обучения на современных дистанционных платформах и бизнес-тренажёре, моделирующего реальное производственное предприятие и бизнес среду.

В конце обучения команды защищают свои проектные решения перед экспертной комиссией и по итогам успешной защиты проектов получают дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке.

Общая продолжительность обучения – 5 месяцев – 540 академических часов, из которых 144 проходят в форме интерактивной работы с преподавателем по утвержденному заранее расписанию.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте лидерыпро.рф. 

Подать заявку для участия и пройти регистрацию на сайте необходимо не позднее 15 июня 2020 года.

По всем вопросам программы обучения обращаться в Центр повышения производительности ВАВТ по телефонам: Бадараева Марина 8-914-636-9732, mbadaraev@vavt.ru; Бабаев Шахин 8-926-572-7462, sbabaev@vavt.ru; Ермаков Алексей 8-903-812-5343, a.ermakov@vavt.ru.

Ознакомиться с презентацией

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения»

Закрыть меню