«Планета детства-Мезень» в режиме online!

Ежегодно в июне молодежный совет Мезенского района совместно с организациями-партнерами проводят развлекательное интерактивное мероприятие «Планета детства-Мезень», приуроченное к Дню защиты детей.

На площадках мероприятия дети и их родители проходят различные мастер-классы, участвуют в разнообразных викторинах и весело проводят время. Отделение занятости населения по Мезенскому району традиционно участвует в «Планете детства», организуя свою профориентационную площадку.

И этот год не стал исключением. Несмотря на то, что организаторам пришлось изменить формат мероприятия на дистанционный, переход к онлайн форме проведения не отразился на его популярности. Современные дети проводят много времени в сети Интернет. Креативный подход к организации с использованием современных технологий — это ключ к взаимному и активному общению детей и взрослых!

Сотрудниками отделения занятости для площадки «История Мезенского района в профессиях» был разработан мини-квест, состоящий из познавательных загадок, ребусов, заданий на ассоциации и других интересных игр на тему современных и ушедших в прошлое профессий Мезенского края.

Мы поздравляем всех участников квеста с его успешным прохождением и желаем ребятам на каникулах весело, увлекательно и познавательно провести время, зарядиться положительной энергией, набраться новых сил!

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения», ОЗН по Мезенскому району

Закрыть меню