«Мой бизнес 29»: в тестовом режиме заработало приложение для предпринимателей Поморья

Приложение «Мой бизнес 29» для мобильных устройств на базе операционных систем Android и IOS создано агентством регионального развития для представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области.

– Одна из задач приложения – быстрое и удобное информирование, – отметил министр экономического развития региона Иван Кулявцев. – Это особенно актуально в период, когда информация быстро меняется и для бизнеса Архангельской области появляются новые меры поддержки.

По словам генерального директора агентства регионального развития Максима Заборского, приложение даст возможность для оперативного доступа к услугам агентства, которых более трехсот.

— Теперь чтобы записаться на консультацию или получить услугу наших центров и подразделений, достаточно сделать всего несколько кликов, – сказал Максим Заборский. – В приложении также доступны все самые актуальные и важные новости агентства и его партнеров.

В разделе «Мероприятия» предприниматели смогут записаться на полезные вебинары и конференции, а также направить предложения по проведению на площадках агентства собственных мероприятий.

Сейчас приложение работает в тестовом режиме, но уже каждый желающий может скачать его и установить на свое мобильное устройство. Предложения о работе приложения можно присылать на адрес электронной почты: office@msp29.ru.

Источник: пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития», министерство экономического развития Архангельской области

Закрыть меню