У директоров и руководителей Поморья есть возможность выдвинуть свою кандидатуру на звание лучшего

В России продолжается приём заявок на Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ».

Это одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку талантливых и перспективных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Конкурс является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее 2-х лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельно регистрацию на сайте и подать заявку.

Заявки принимаются до 29 января 2021 года.

7 причин почему 30 000 руководителей в России активно участвуют в мероприятиях «Лучшие Руководители РФ». Они выявлены в ходе опроса участников конкурса.

Причина 1. Эффективная экономичность продвижения. Большая часть опрошенных (более 56 процентов) сообщили, что они участвуют во Всероссийских мероприятиях «Лучшие Руководители РФ» по причине, что это наиболее эффективный и экономичный способ рекламы и продвижения, как себя лично, так и своей компании.

Причина 2. Удовольствие. Вторым по популярности был ответ: «Мне доставляет удовольствие …».

Причина 3. Цели. Третьей причиной по статистике опроса стали слова: «Способ / Инструмент / Рычаг для достижения новых целей».

Причина 4. Престиж. Важным фактором участия было названо респондентами: «Престижность, официальность, открытость, объективность» мероприятий «Лучшие Руководители РФ».

Причина 5. Позитив. Одним из популярных ответов, опрошенных управленцев стал, что мероприятия всегда проходят в атмосфере позитива — этот подкупает и притягивает.

Причина 6. Знакомства. Для многих руководителей мероприятия «Лучшие Руководители РФ» — это прямой путь обзавестись новыми деловыми связями и знакомствами, в том числе, в органах государственной власти.

Причина 7. Движение. Многие руководители признались, что они участвуют во Всероссийских мероприятиях «Лучшие Руководители РФ», потому что они любят «Движение, Жизнь, Новизну» и им нравится быть в центре внимания. Новые события, знакомства, открытия, ресурсы СМИ и интернет, перемены к лучшему. Кто не любит баловать себя большими и маленькими радостями?

3 шага полезных для своей организации и приятных для себя, которые надо сделать:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет — сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Еще больше информации о конкурсе — на информационном портале ФедеральныеВести.РФ. Прием заявок для участия осуществляется через электронные сервисы сайта ЛучшиеРуководители.РФ.

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

Источник: АНО АО «Агентство регионального развития» 

Закрыть меню