Опубликована программа архангельского делового форума «Мой бизнес»

Форум «Мой бизнес», являющийся частью деловой программы Маргаритинской ярмарки и созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей, состоится 24 сентября на онлайн-платформе synergy.online.

Событие соберет на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и представителей предпринимательского сообщества региона, у которых будет возможность узнать о мерах государственной поддержки, получить инструменты для развития бизнеса, найти новых клиентов и партнеров.

Мероприятие организует правительство Архангельской области, агентство регионального развития, Университет «Синергия». Курирующим исполнительным органом власти выступает региональное министерство экономического развития.

В рамках форума ожидается проведение одиннадцати специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению.

Например, об ошибках, которые допускает собственник при построении отдела продаж, расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, который даст предпринимателям советы по маркетингу.

Полная программа и регистрация для участия доступны по ссылке.

Приглашаем компании нашего региона принять участие в данном мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в агентство регионального развития по адресу электронной почты: office@msp29.ru – или по телефону 8-800-100-7000.

Источник: пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области

Закрыть меню