Федерация профсоюзов приглашает коммерческие организации к взаимовыгодному сотрудничеству

Федерация профсоюзов Архангельской области — куратор бонусного проекта «Профсоюзный плюс» — приглашает к сотрудничеству организации Архангельской области.

ФПАО предлагает заключить договор на льготное обслуживание членов профсоюзов, размер скидки или специальные условия организация-участник определяет самостоятельно.

Федерация профсоюзов Архангельской области объединяет более 97 000 членов профсоюзов по всей области, а так же располагает собственными информационными ресурсами: сайтом, группами в социальных сетях и подписным печатным изданием.

На данный момент член профсоюза-держатель карты «Профсоюзный плюс» имеет возможность получать скидки и специальные условия обслуживания более чем в 200 организациях области. В их числе – магазины, медицинские центры, туристические фирмы.

Участие в программе «Профсоюзный плюс» поможет организации увеличить лояльность покупателей и создаст дополнительный приток клиентов.

Все вопросы об участии в программе «Профсоюзный плюс» можно уточнить в отделе маркетинга и развития ФПАО по телефону 8 (8182) 20-88-49.

Заполненный договор высылается на почту marketfpao@yandex.ru.

Источник: Федерация профсоюзов Архангельской области

Закрыть меню