Стартовал прием заявок на участие во Всероссийской акции «Мое будущее»

С 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее». Акция проводится в рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

К участию в акции приглашаются подростки и молодёжь. Рекомендуемый возраст от 13 до 17 лет.

Участники смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате на сайте засобой.рф.

Доступ к участию в Акции может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств учащихся.
Полная информация о проведении акции «Мое будущее», контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявок на участие доступны на официальном сайте программы

Присоединяйтесь! Всегда полезно узнать что-то новое и быть в курсе новых тенденций и трендов в мире профессий.

Напомним, мероприятие является продолжением проекта «Всероссийская профдиагностика», который реализуется с 2016 года, и в котором уже приняли участие более 700 000 старшеклассников.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню