В Архангельске открылся деловой клуб для женщин-предпринимателей

И первым гостем клуба «ДА!МЫ! в бизнесе!», который объединяет не только опытных бизнес-леди, но и северянок, пока только мечтающих открыть свое дело, стала уполномоченный при губернаторе Архангельской области Ольга Горелова.

Бизнес-омбудсмен рассказала участницам встречи о своем личном пути, об опыте в бизнесе и работе с проектами, а также о нововведениях для предпринимателей и пользе правозащитного института.

— Такие клубы нужны для обмена опытом, экспертным мнением, свежими идеями, советами, историями успеха и подводными камнями, – поделилась мнением Ольга Горелова. – Я всегда за объединение усилий и ресурсов, за создание совместных проектов, которые могут менять жизнь вокруг нас в лучшую сторону. Женщины – движущая сила, особенно если они обладают предпринимательским мышлением и смелыми амбициями.

Инициатива по созданию клуба «ДА!МЫ! в бизнесе!» в Архангельске принадлежит Наталье Тютюнник, и, как отмечает автор идеи, это новый формат бизнес-встреч, возможность продвижения своего дела.

В рамках проекта планируются встречи, включающие выступление спикера по актуальной теме, вопросы-ответы и эффективный нетворкинг.

— Каждая участница сможет презентовать себя, свое дело и получить возможность найти клиентов либо единомышленников, – пояснила Наталья Тютюнник.

За расписанием встреч в клубе можно следить в социальных сетях.

Источник: пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. Фото предоставлено пресс-службой уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. Автор: Артем Кожевников

Закрыть меню