20-21 октября безработных граждан Архангельской области приглашают на мероприятия по финансовой грамотности

В областной службе занятости для безработных граждан и граждан, ищущих работу, проходят мероприятия, в том числе дистанционные, приуроченные к Всероссийской неделе финансовой грамотности. Ближайшие из них состоятся 20-21 октября.

20 октября с 14-00 до 15-00 в отделении занятости населения по городу Архангельску пройдёт семинар «Как выйти из долгов».

Его участники познакомятся с установками, из-за которых мы берем кредиты, узнают 5 работающих способов быстрее погасить кредиты, план погашения, правила рассрочек и многое другое. Участники семинара смогут задать интересующие их вопросы, получить консультацию специалиста.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, этаж 4, каб. 415.

21 октября для жителей Архангельской области будет проводится онлайн-мероприятие «Как начать инвестировать и приумножать свои финансы».

Участники узнают:

• 7 шагов инвестора;
• финансовые уровни человека;
• как выбрать надежный и выгодный банк;
• как проверять компании по критериям надежности;
• основные инвестиционные документы;
• первые грамотные шаги в мир инвестиций и многое другое.

Начало с 19-00 на онлайн-платформе Pruffme. Продолжительность вебинара 1,5 часа. Ссылка для участия https://pruffme.com/landing/u183521/tmp1602856661.

Приглашаем всех безработных граждан и граждан, ищущих работу, желающих повысить уровень своей финансовой грамотности, принять участие в мероприятиях. Участие бесплатное.

Мероприятия проведет Наталья Иванова, сертифицированный консультант проекта Министерства финансов РФ, обладатель Золотого Грейда среди консультантов 2019-2020 гг., тренер по личным финансам.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню