Областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях

Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится ежегодный областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях в Архангельской области.

Проведение смотра-конкурса направлено на активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Архангельской области и выявления лучших корпоративных систем управления охраной здоровья работников на производстве.

Смотр-конкурс проводится по трем номинациям:

I номинация – «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

II номинация – «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях бюджетной сферы».

III номинация – «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости среди организаций малого и среднего предпринимательства».

Прием заявок на участие осуществляется до 30 ноября 2020 года.

Информация о проведении смотра-конкурса размещена на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области в разделе «Труд и занятость».

Смотр-конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе, Государственного учреждения – Архангельского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и Союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзов Архангельской области».

Источник: министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области

Закрыть меню