Через десять дней в САФУ стартует акция «Время карьеры»

23-24 ноября 2020 года на базе Северного (Арктического) федерального университета состоится всероссийская акция «Время карьеры». Акция проводятся с целью привлечения внимания работодателей, студентов и молодежи к вопросам прохождения практики, трудоустройства и построения карьеры.

«Время карьеры» – это масштабное карьерное событие, где эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения встречаются с молодежью. Оно объединяет более 200 российских и международных работодателей, которым нужны креативные, амбициозные, молодые сотрудники. Компании готовы рассказать о том, как правильно начать строить свою карьеру, понравиться HR-специалисту, пройти собеседование и получить заветное приглашение в компанию мечты.

В рамках мероприятия можно познакомиться с ведущими работодателями региона и страны, побывать на лекциях и мастер-классах, качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, пройти экспресс-собеседование, договориться о стажировке и найти работу.

К участию приглашаются работодатели, студенты и выпускники всех направлений подготовки и специальностей образовательных организаций Архангельской области.

Чтобы принять участие в акции, получить полезные материалы и информацию о вакансиях, нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте проекта или в группах соцсетей «ВКонтакте» и «Инстаграм»

Организаторы мероприятия: министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, AHO «Россия – страна возможностей», Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, САФУ имени М.В. Ломоносова и другие образовательные учреждения высшего образования России.

Контактные данные организаторов от САФУ: e-mail: opit@narfu.ru, тел. 8 (8182) 21-61-00 (добавочные 1472 и 1399).

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню