Школьников и студентов Поморья приглашают принять участие в акции «Мое будущее»

С 16 ноября по 16 декабря проходит Всероссийская акция «Мое будущее». Акция проводится, в рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zасобой», при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. В ней могут принять участие все желающие.

Школьников и студентов Поморья приглашают познакомиться с востребованными профессиями и определиться с выбором будущей специальности.

Особенно полезно мероприятие для подростков и молодёжи в возрасте от 13 до 17 лет. У них появится уникальная возможность определиться с выбором профессии, понять к какому виду деятельности есть предрасположенность и какие навыки нужно развивать. Для этого необходимо пройти профориентационный тест.

Cтаршеклассники смогут познакомиться с историями профессионалов, узнать какие специальности сейчас востребованы на рынке труда, а также познакомится с профессиями изнутри.

Подать заявку на участие в акции можно на официальном сайте программы «Zасобой». Обращаем внимание, что регистрировать учащихся на сайте засобой.рф не нужно.

Доступ к участию в Акции может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств учащихся.

Полная информация о проведении акции «Мое будущее», контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявок на участие доступны на официальном сайте программы

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню