Архангельское УПП благодарит региональную службу занятости за помощь в период пандемии

Общество с ограниченной ответственностью «Архангельское учебно-производственное предприятие» Всероссийского общества слепых выразило благодарность областному центру занятости населения за оказание финансовой поддержки по программам помощи инвалидным предприятиям.

На протяжении сложного для предприятия 2020 года ООО «Архангельское УПП» получило финансирование по трём программам службы занятости на общую сумму более 1,1 млн рублей.

Данная помощь помогла предприятию выжить и сохранить коллектив в период пандемии коронавирусной инфекции и падения производства более чем на 30%. С учётом того, что Архангельское УПП было восстановлено в реестре субъектов малого предпринимательства только 10 августа текущего года и не могло в течение года пользоваться льготами для малого и среднего бизнеса, оказанная помощь была особенно ценной.

«Мы знаем, сколько усилий приложили сотрудники центра занятости, чтобы инвалидные предприятия смогли получить меры государственной поддержки. Поэтому от всего коллектива выражаем искреннюю благодарность за большую проделанную работу, оперативность в обработке документов и перечислении денежных средств», — отметила в благодарственном письме генеральный директор ООО «Архангельское УПП» Любовь Богдановна Винтоняк.

Она также выразила особую признательность сотрудникам службы занятости, на долю которых выпал максимальный объём работ по программам: Корельской Анне Станиславовне, Кашуниной Татьяне Александровне, Митюшиной Елене Николаевне, Морозовой Ирине Валентиновне, Скорняковой Елене Алексеевне, Худяковой Натале Васильевне и всем сотрудникам учреждения, работающим с инвалидами.

Любовь Винтоняк поздравила всех работников ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» с наступающим Новым годом и пожелала крепкого здоровья, успехов, процветания и неограниченного количества рабочих мест для всех нуждающихся в трудоустройстве жителей города Архангельска и области.

Дополнительную информацию об Архангельском учебно-производственном предприятии читайте здесь.

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения», фото: ООО «Архангельское УПП»

Закрыть меню