«Доступная среда» в Архангельской области: социологический опрос

На официальном портале Правительства Архангельской области проходит социологический опрос населения по оценке уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности, отношении населения к проблемам инвалидов.

Как поясняет региональное министерство труда, занятости и социального развития, опрос проводится в рамках реализации подпрограммы №8 «Доступная среда» государственной программы Архангельской области «Социальная поддержка граждан в Архангельской области».

Социологическое исследование проводится путём анкетирования жителей Поморья, в том числе людей с инвалидностью и маломобильных групп населения.

Гражданам предложено несколько вопросов, из которых нужно выбрать и отметить вариант ответа, наиболее соответствующий их мнению. Если в списке нет подходящего варианта ответа, предложено вписать свой вариант в отведенное для этого место.

Опрос размещен здесь: https://portal.dvinaland.ru/services/vote_new.php?VOTE_ID=22. Принять участие в нём могут все желающие.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню