14 и 15 января Архангельский областной центр занятости населения приглашает жителей Поморья на тематические онлайн-семинары

Темы семинаров: «Портал «Работа в России» для граждан и работодателей» — 14 января; «Социальные выплаты. Порядок определения размера пособия по безработице, условия и сроки выплаты» — 15 января. 

Семинары состоятся в рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню безработных граждан и будут проходить в дистанционном формате. Принять участие в них могут все желающие: граждане, работодатели, другие заинтересованные лица.

Время проведения с 14.00 до 15.00.

14 января (четверг) семинар будут проводить специалисты отделения занятости населения по Верхнетоемскому району, которые озвучат две темы:

  • Портал «Работа в России» для работодателей — о регистрации работодателей на портале, возможности поиска соискателей и размещении вакансий расскажет начальник сектора Порывкина Светлана Анатольевна;
  • Портал «Работа в России» для граждан — о возможностях, которыми могут воспользоваться граждане при работе с порталом расскажет инспектор отделения занятости населения по Верхнетоемскому району Комарова Надежда Юрьевна.

Для участия в семинаре необходимо перейти по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.

15 января (пятница) состоится онлайн-семинар по теме «Социальные выплаты. Порядок определения размера пособия по безработице, условия и сроки выплаты».

Специалисты отделения занятости населения по Мезенскому району расскажут о видах социальных выплат и порядке их назначения, ответят на вопросы участников мероприятия. Вопросы можно заранее направить на электронный адрес ozn.mezen@aoczn.ru или okd@aoczn.ru.

Для участия в семинаре необходимо перейти по ссылке.  Предварительная регистрация также не требуется.

Всего в период с 14 по 28 января состоится 10 тематических онлайн-семинаров. Подробную информацию об этом читайте здесь

Программа мероприятий к Всемирному Дню безработных 

Ждём вас на наших онлайн-мероприятиях!

Справки по телефонам: (8182) 24-07-95, (8182) 24-05-72, (8182) 24-08-13.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по Верхнетоемскому и Мезенскому району

Закрыть меню