Семинар по трудоустройству граждан с инвалидностью начнется 22 января в 14:00

В пятницу, 22 января, с 14:00 до 15:00 в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню безработных, состоится онлайн-семинар «Создание специальных рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов, незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов. Содействие в трудоустройстве молодежи».

Граждане и работодатели Поморья смогут получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов областной службы занятости в дистанционном формате о мерах социальной поддержки безработных граждан с инвалидностью, условиях и порядке предоставления субсидии работодателям на возмещение расходов при их трудоустройстве.

На ваши вопросы будут отвечать специалисты службы занятости по Онежскому району и главный инспектор сектора содействия занятости населения Котласского отделения Будрина Людмила Викторовна.

Для участия в семинаре необходимо перейти по ссылке. Предварительная регистрация не требуется. Телефон для справок: 8 (818 37) 2-01-78.

25 — 27 января тематические онлайн-семинары будут продолжены. Следите за информацией на сайте aoczn.ru и группах ВКонтакте.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню