Приглашаем студентов и выпускников Поморья на семинар по трудоустройству

Сегодня, 25 января, состоится онлайн-семинар для старшеклассников и выпускников всех форм профессионального образования по вопросам трудоустройства. 

Семинар проводится Архангельским областным центром занятости населения и центром карьеры и трудоустройства САФУ имени М.В. Ломоносова. Принять участие в нём планируют более двадцати средних специальных учебных заведений Поморья.

Тема: «Трудоустройство выпускников. Временное трудоустройство граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые. Современное резюме».

На семинаре специалисты расскажут о государственных услугах, предоставляемых службой занятости, мерах финансовой поддержки, научат составлять резюме, представят возможности, которые даёт студентам и выпускникам взаимодействие с областной службой занятости и центром карьеры и трудоустройства университета, ответят на вопросы слушателей.

Спикеры мероприятия: Орлова Оксана Владимировна — инспектор отделения занятости населения по г. Архангельску; Доценко Елена Юрьевна — директор центра карьеры и трудоустройства, доцент кафедры философии и социологии САФУ; Наталия Рогушина — консультант по управлению персоналом, вопросам трудового законодательства и кадрового делопроизводства, преподаватель.

Начало видеоконференции в 14:00 по ссылке. Продолжительность — 1,5 часа. Участие бесплатное.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам Архангельского областного центра занятости населения: (8-8182) 24-07-95, 24-05-72, 24-08-13 или в Центре карьеры и трудоустройства САФУ имени М.В. Ломоносова по адресу электронной почты: e.docenko@narfu.ru.

Напомним, что на протяжении двух недель, с 14 по 27 января, ежедневно (кроме выходных) с 14:00 в Архангельской области проходят актуальные мероприятия, посвященные Всемирному дню безработных граждан. Специалисты отделений областного центра занятости проводят тематические семинары в дистанционном формате с использованием «Цифрового кольца». Принять участие в них могут все желающие: граждане, работодатели, учебные заведения и другие заинтересованные лица.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню