Cкоро стартует V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архангельской области

С 15 по 19 февраля 2021 года   состоится V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Архангельской области» и III региональный чемпионат профессионального мастерства «Навыки мудрых». Чемпионат пройдет на 9 площадках в 4 муниципальных образованиях Архангельской области.

Предлагаем Вашему вниманию Деловую программу.

Количество мест на все мероприятия ограничено, посещение осуществляется строго по предварительной записи на электронную почту zhilina@onedu.ru. Заявка подается в произвольной форме, с указанием названия мероприятия, ФИО, наименования образовательной организации и должности, номера телефона. После подачи заявки необходимо дождаться обратного письма  с подтверждением записи.

Обращаем Ваше внимание на то, что ряд мероприятий в рамках деловой программы V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkilld Russia) состоится в дистанционном формате:

  • Трансляцию фестиваля идей и практики «Профессиональный разговор о выборе профессии» вы сможете увидеть 15 февраля с 9.00 до 15.00 по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.
  • Видеоконференции Архангельского областного института открытого образования 17 февраля с 9.00 «Возможности ранней профориентации дошкольников в интеграции со стандартами WorldSkills» и 18 февраля с 10.00 «Особенности реализации проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» в 2020 году»  предполагают обязательную регистрацию на сайте. Принять участие в мероприятиях можно в любом муниципальном центре Цифрового образовательного кольца.
  • Принять участие в видеоконференции «О развитии сотрудничества органов службы занятости и работодателей в целях подбора кадров для экономики региона. Возможности информационных систем при подборе персонала» можно, подключившись 17 февраля в 15.00  по ссылке.

Плодотворного участия!

Архангельский областной центр занятости населения по материалам proftraektoria.ru

Закрыть меню