Приглашаем на ярмарку вакансий!

10 марта Архангельский областной центр занятости населения совместно с Группой компаний «Устьянская лесоперерабатывающая компания» (УЛК) проводит ярмарку вакансий. 

 

На мероприятие приглашаются безработные граждане, выпускники профессиональных учебных заведений, молодёжь, взрослое население, желающие работать на современном производстве мирового уровня.

Ярмарка вакансий будет проходить на базе Архангельского отделения занятости населения 10 марта с 9.00 до 14.00 по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, холл 1 этажа.

На ярмарке работники кадровой службы одного из крупнейших в регионе предприятий лесной отрасли расскажут о наличии вакансий, познакомят с условиями работы, оплаты и проведут собеседование соискателей.

Для работы в Пинежском ЛПК (с. Карпогоры) требуются: водитель на вывозке леса, водитель самосвала, машинист трелевочной машины, машинист лесозаготовительной машины. Приглашаются также бухгалтер по ГСМ и экономист — нормировщик. Иногородним сотрудникам предоставляется жильё.

Полный перечень вакансий с требованиями к кандидатам, уровнем заработной платы, режимом работы и социальными гарантиями смотрите по ссылке

Ждём вас на нашем мероприятии!

Участникам ярмарки необходимо иметь при себе индивидуальные средства защиты, на входе будет проводиться бесконтактная термометрия.

Справки по телефону: (8182) 240-813.

Справочно:

В Группу компаний «УЛК» входят предприятия, занимающиеся заготовкой, глубокой переработкой древесины, утилизацией отходов лесопиления и лесовосстановлением. Общая численность работников Группы на сегодня составляет 5 290 человек различных профессий и специальностей, а в ближайшем будущем коллектив вырастет до 7 500 человек.

Группа компаний «УЛК» обеспечивает своим сотрудникам высокий уровень заработной платы – выше среднего по отрасли в России. Являясь ответственным работодателем, предоставляет всем работникам безопасные, комфортные условия труда, социальные гарантии, возможность профессионального и карьерного роста. На предприятии введена процентная надбавка к заработной плате работников за выслугу лет. Организован бесплатный подвоз работников в пределах района, к месту работы и обратно. Оплачивается проезд иногородним сотрудникам, предоставляется бесплатное общежитие. Подробную информацию о кадровой политике УЛК смотрите здесь.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню