Приглашаем сегодня на ярмарку вакансий!

Сегодня, 10 марта, с 9.00 до 14.00 на базе Архангельского отделения занятости населения будет проходить «Ярмарка вакансий». Организаторы — Архангельский областной центр занятости населения совместно с Группой компаний «Устьянская лесоперерабатывающая компания» (УЛК).

На мероприятие приглашаются: безработные граждане, выпускники профессиональных учебных заведений, молодёжь, взрослое население, желающие работать на современном производстве мирового уровня.

На ярмарке работники кадровой службы одного из крупнейших в регионе предприятий лесной отрасли расскажут о наличии вакансий, познакомят с условиями работы, оплаты и проведут собеседование соискателей.

Для работы в Пинежском ЛПК (с. Карпогоры) требуются: водитель на вывозке леса, водитель самосвала, машинист трелевочной машины, машинист лесозаготовительной машины. Приглашаются также бухгалтер по ГСМ и экономист — нормировщик. Иногородним сотрудникам предоставляется жильё.

Полный перечень вакансий с требованиями к кандидатам, уровнем заработной платы, режимом работы и социальными гарантиями смотрите по ссылке

Ждём вас на нашем мероприятии по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, холл 1 этажа.

Участникам ярмарки необходимо иметь при себе индивидуальные средства защиты, на входе будет проводиться бесконтактная термометрия.

Справки по телефону: (8182) 240-813.

Справочно:

В Группу компаний «УЛК» входят предприятия, занимающиеся заготовкой, глубокой переработкой древесины, утилизацией отходов лесопиления и лесовосстановлением. Общая численность работников Группы на сегодня составляет 5 290 человек различных профессий и специальностей, а в ближайшем будущем коллектив вырастет до 7 500 человек.

Группа компаний «УЛК» обеспечивает своим сотрудникам высокий уровень заработной платы – выше среднего по отрасли в России. Являясь ответственным работодателем, предоставляет всем работникам безопасные, комфортные условия труда, социальные гарантии, возможность профессионального и карьерного роста. На предприятии введена процентная надбавка к заработной плате работников за выслугу лет. Организован бесплатный подвоз работников в пределах района, к месту работы и обратно. Оплачивается проезд иногородним сотрудникам, предоставляется бесплатное общежитие. Подробную информацию о кадровой политике УЛК смотрите здесь.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню