В областном центре занятости населения прошла ярмарка вакансий с УЛК

10 марта в Архангельском областном центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий.

Её организаторы — Архангельский областной центр занятости населения и Группа компаний «Устьянская лесоперерабатывающая компания» (УЛК), предприятия которой занимаются заготовкой, глубокой переработкой древесины, утилизацией отходов лесопиления и лесовосстановлением.

В работе ярмарки приняли участие первый заместитель генерального директора УЛК Андрей Буторин, заместитель генерального директора по корпоративной политике Татьяна Пуляева и директор департамента корпоративной политики Ольга Фуфаева.

В ходе мероприятия они рассказали об имеющихся вакансиях, требованиях к кандидатам, условиях работы и будущей заработной плате. Представители УЛК провели собеседование соискателей, некоторым из них были выданы направления на медосмотр. Всего ярмарку посетило более 30 человек.

В настоящее время в ООО «Группа компаний «УЛК» открыто несколько десятков вакансий, наиболее востребованной из них является водитель автомобиля на вывозке леса, в том числе с гидроманипулятором.

Полный перечень актуальных вакансий всех предприятий УЛК смотрите в буклете, а также на на официальном сайте ООО «Группа компаний «УЛК» в разделе «Вакансии»

Специалисты службы занятости и представители УЛК выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству, с целью успешного решения кадровых вопросов. Следующее мероприятие планируется провести уже в конце апреля.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню