У вас есть диплом и желание трудоустроиться? У нас — проверенные работодатели!

Приглашаем выпускников 2018-2020 гг. пройти обучение по созданию персональных презентационных документов и принять участие в конкурсе резюме.

С 17 марта начинается третий этап реализации проекта «Резюме, с которым пригласят на собеседование. Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста». Его цель – обучение выпускников и молодых специалистов составлению современного резюме, интересного работодателю и участие в конкурсе для дальнейшего трудоустройства.

Всего проект состоит из четырёх этапов, первые два — отбор работодателей и отбор выпускников — уже завершены.

Третий этап пройдет с 17 по 30 марта и будет состоять из обучения выпускников созданию персональных презентационных документов и конкурса резюме. Обучающие семинары для отобранных на втором этапе молодых людей пройдут очно на базе отделений занятости населения г. Архангельска и г. Вельска.

Пройти обучение, но уже в онлайн-формате, а также принять участие в конкурсе резюме смогут и те, кто не успел подать свою заявку до 15 марта:

  • 17 марта с 14.00 до 15.30 — семинар по теме: «Персональное резюме и сопроводительное письмо», подключиться можно по ссылке;
  • 19 марта с 14.00 до 15.30 — семинар по теме: «Составление видеорезюме» подключиться можно по ссылке.

Для перехода по ссылкам рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Во избежание проблем с подключением желательно проверить возможность соединения за час до мероприятия. При возникновении трудностей с подключением звонить по телефону: +7 921 292 6546.

После обучения можно направить свои презентационные документы на конкурс по электронной почте okd@aoczn.ru.

Рассмотрение резюме, видеорезюме и сопроводительных писем на конкурсе будет осуществляться с 20 по 25 марта. Работодатели Архангельска, а также Вельского и Устьянского районов, подавшие заявки на первом этапе проекта и готовые принять на работу молодёжь без опыта, войдут в состав жюри и оценят потенциальных сотрудников через составленные ими резюме.

Итоги подведут 31 марта. Лучшие соискатели получат приглашение на работу.

В ходе проекта выпускники и молодые специалисты получат презентационные документы, с которыми можно будет вести активный поиск работы, а работодатели смогут пополнить кадровый резерв или сразу найти специалистов.

Не упустите возможность трудоустроиться на любимую работу по специальности!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(8-8182) 24-08-13 – в Архангельске;
(8-81836) 6-00-11 – в Вельске.

До встречи на онлайн площадках областной службы занятости.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню