Для выпускников и молодых специалистов начинается приём резюме на конкурс

С 20 марта в Архангельском областном центре занятости населения будет осуществляться приём и рассмотрение резюме, видеорезюме и сопроводительных писем на конкурс резюме с целью дальнейшего трудоустройства. Конкурс проходит в рамках проекта «Резюме, с которым пригласят на собеседование. Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста».

Выпускники средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений Поморья, прошедшие обучение на онлайн-семинарах службы занятости, могут присылать свои презентационные документы на электронный адрес okd@aoczn.ru с 20 по 25 марта включительно.

Те, кто не смог принять участие в обучении, но хочет направить своё резюме на конкурс, могут пройти обучение самостоятельно, просмотрев видеозапись онлайн-семинаров по созданию персональных презентационных документов:

Видео семинара по теме: «Персональное резюме и сопроводительное письмо»

Видео семинара по теме: «Составление видеорезюме»

С 26 по 30 марта работодатели Архангельска, а также Вельского и Устьянского районов, входящие в состав жюри и готовые принять на работу молодёжь без опыта, оценят потенциальных сотрудников через составленные ими резюме.

Итоги подведут 31 марта. Лучшие соискатели получат приглашение на работу.

Не упустите возможность трудоустроиться по специальности!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(8-8182) 24-08-13 – в Архангельске;
(8-81836) 6-00-11 – в Вельске.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню