Областной центр занятости приглашает работодателей Поморья на заседание Клуба работодателей

29 апреля с 14:00 до 15.30 в Архангельском областном центре занятости населения состоится заседание «Клуба работодателей». Тема — «Содействие в трудоустройстве граждан с инвалидностью».

К участию приглашаются работодатели Поморья, общественные организации, учебные заведения, обучающие граждан с инвалидностью, все заинтересованные лица.

Мероприятие будет проходить с использованием «Цифрового кольца», принять участие в нём можно дистанционно в онлайн-формате.

На заседании Клуба обсудят вопросы квотирования рабочих мест для трудоустройства граждан с инвалидностью, технологии и практики трудоустройства людей с различными нарушениями, особенности обучения и трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющими статуса инвалида, участие общественных организаций.

Кроме того, специалисты областного центра занятости познакомят участников с мероприятиями, направленными на содействие в трудоустройстве инвалидов, поделятся положительным опытом сотрудничества с работодателями Поморья и условиями получения ими субсидий при трудоустройстве граждан с инвалидностью.

Программа Клуба работодателей.

Заседание пройдёт в форме круглого стола, принять участие в нём можно двумя способами:

  • очно в отделениях занятости населения (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты);
  • дистанционно, подключившись 29 апреля к онлайн-трансляции по ссылке: https://trueconf.aoczn.ru/c/2444105101. Присоединиться могут все желающие.

Для перехода по ссылке рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Во избежание проблем с подключением желательно проверить возможность соединения за час до мероприятия. При возникновении трудностей с подключением звоните по телефону: +7 921 292 6546.

Интересующие вас вопросы можно заранее направить на электронную почту callcenter@aoczn.ru.

Телефон для справок (818 2) 436-007.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню