Подготовка педагогических кадров: Гуманитарный институт САФУ информирует о наличии бюджетных мест для поступления

В связи с актуальной потребностью образовательных организаций региона в педагогических кадрах, Гуманитарный институт филиала Северного Арктического федерального университета в Северодвинске информирует о наличии бюджетных мест по направлениям подготовки педагогическое образование и психолого-педагогическое образование.

Набор ведется на очную и заочную форму обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Перечень направлений подготовки и вступительных испытаний смотрите по ссылке.

Информация о необходимых документах и контактах приемной комиссии размещена на сайте филиала.

​ Гуманитарный институт приглашает на обучение:

  • выпускников школ с необходимыми для поступления набором ЕГЭ, планирующих получить образование по педагогическому или психолого-педагогическому направлению подготовки;
  • педагогов, имеющих среднее профессиональное образование и планирующих получение высшего образования;
  • педагогов образовательных организаций, планирующих получение профильного магистерского образования;
  • руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений, планирующих получение магистерского образования в области управления образованием.

Подать документы в этом году можно в приемную комиссию лично, онлайн на сайте филиала или прислать почтой.

Обращаем ваше внимание, что по каждому направлению подготовки запланированы бюджетные места на целевое обучение. Предлагаем вам заключать договор с желающими получить педагогическое образование и работать в конкретной образовательной организации! Это гарантирует пополнение педагогического состава образовательной организации, поскольку целевое направление позволяет абитуриенту поступить в ВУЗ по специальному конкурсу, мотивирует на спокойное и успешное обучение.

Гуманитарный институт гарантирует места в общежитии для иногородних студентов, индивидуальный подход и неизменно внимательное отношение к каждому обучающемуся!

Архангельский областной центр занятости населения, Гуманитарный институт филиала САФУ им.М.В. Ломоносова в г. Северодвинске. Фото: https://narfu.ru/sf/sevgi/photos/

Закрыть меню