В САФУ успешно завершилась программа дополнительного образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

 

В период с 16 по 30 июня 2021 года участники проекта «Содействие занятости» прошли обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет в программе «1С: Бухгалтерия 8». 

В рамках проекта бесплатно прошли обучение: граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных, граждане предпенсионного возраста и возраста от 50 лет и старше, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет, и имеющие детей-дошкольников и не состоящие трудовых отношениях.

Под руководством опытных преподавателей-практиков Ольги Гладковой и Ирины Боас обучающиеся постигали премудрости бухгалтерского и финансового учета и отчетности, автоматизации бухгалтерского учета с использованием программы «1С: Бухгалтерия 8», практического применения налогообложения в организации.

Обучение имело прикладной характер и преследовало цель развить и сформировать те компетенции, которые позволят слушателям стать более конкурентоспособными и мобильными на рынке труда.

Выпускники программы высоко оценили уровень организации и качество обучения, отметив высокий профессионализм преподавателей, доступность и полноту курса.

Напомним, обучение проводится в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». САФУ предлагает пройти бесплатное обучение по более 20 краткосрочным образовательным программам.

Подробнее узнать об условиях участия и оставить заявку Вы можете на сайте Университета.

Телефон для связи: 8 (8182) 21-61-94, электронная почта: dpo@narfu.ru.

По материалам vk.com/dopnarfu 

Закрыть меню