Приглашаем северян на онлайн-семинар о налоговых режимах для самозанятых

​Сегодня, 12 июля, в 10.00 на базе Архангельского областного центра занятости населения состоится семинар с участием представителей ИФНС России по г. Архангельску на тему: «Обзор налоговых режимов для ИП и самозанятых». Подключиться к семинару могут все желающие.

Семинар будет актуален для тех, кто хочет открыть свой собственный бизнес, но ещё не определился с выбором формы регистрации — индивидуальный предприниматель или самозанятость.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Твой бизнес» и будет проходить с использованием «цифрового кольца», присоединиться могут жители всех районов Архангельской области. Ссылка для подключения — https://trueconf.aoczn.ru/c/7638036957. Участие в семинаре бесплатное.

На встрече сотрудники инспекции выступят с обзором налоговых режимов для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, ответят на вопросы слушателей.

Также на мероприятии специалисты областного центра социальной защиты населения расскажут о социальных контрактах, в том числе на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности для граждан, чей среднедушевой доход ниже величины регионального прожиточного минимума.

Для перехода по ссылке рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Во избежание проблем с подключением желательно проверить возможность соединения за час до мероприятия.

Телефон для справок: (8182) 436-007.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню