Программа повышения трудовой мобильности

Если Вы ищете работу и готовы к переезду, Вам предоставляется возможность найти стабильную работу с достойной оплатой труда в одном из регионов России, остро нуждающихся в квалифицированных специалистах.

В нашей стране существует ряд регионов, в которых высокий уровень производства и денежного дохода соседствует с выгодным географическим положением и красивой природой. На сегодняшний день эти регионы чувствуют острую потребность в высококвалифицированных рабочих и специалистах для осуществления множества проектов, поддерживаемых и финансируемых государством. Для привлечения в такие регионы работников и была разработана Программа повышения трудовой мобильности, в основе которой лежит, прежде всего, комплексная поддержка человека и его семьи при переезде для трудоустройства, забота об обустройстве и безболезненной адаптации на новом месте.

Если Вы ищете работу, готовы к переезду и обладаете востребованной профессией, Вам гарантируется стабильная, высокооплачиваемая и интересная работа, предоставляется жилье для Вас и Вашей семьи, оплачивается переезд, обустройство на новом месте. Комплекс мер поддержки на 80% финансируется государством и регионами, а на 20% — самими работодателями.

Государство окажет поддержку Вам и Вашей семье при трудоустройстве в компанию-участника Программы повышения трудовой мобильности, оплатит жилье, поможет устроиться на новом месте.

Дополнительную информацию смотрите на портале «Работа в России»

Источник: https://trudvsem.ru

Закрыть меню