Продолжается приём документов на присвоение звания «Благотворитель Архангельской области»

Продолжается приём документов для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области» и вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

Сроки приёма документов:

  • до 1 сентября 2021 года – для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области»;
  • до 15 сентября 2021 года – для вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

Пакет документов необходимо направить в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области по адресу: г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 160, офис 207, с пометкой «О присвоении звания «Благотворитель Архангельской области» или о вручении почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

Напомним, что звание «Благотворитель Архангельской области» присваивается гражданам или юридическим лицам, осуществляющим не менее трех лет систематическую добровольную благотворительную деятельность.

Почетным дипломом «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области» награждаются граждане и юридические лица, внесшие вклад в деятельность в области организации и поддержки благотворительности в регионе и получившие общественное признание такой деятельности.

В 2020 году звание «Благотворитель Архангельской области» присвоено 13 кандидатам, почетным дипломом «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области» также награждены 13 человек. Важно отметить, что все награжденные в прошлом году продолжают осуществлять благотворительную деятельность.

Информационно-методические рекомендации о подготовке документов кандидатов.

По материалам министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области. Фото: РОО АРГИМОЗ 

Закрыть меню