Приглашаем на курсы «Основы предпринимательской деятельности»

Архангельский областной центр занятости населения продолжает реализацию проекта по развитию предпринимательства «Твой бизнес». Проект стартовал в мае этого года. Его цель – помочь гражданам начать свое дело.

В рамках инициативы организовано бесплатное обучение в нескольких образовательных учреждениях по направлению «Предпринимательство». Участники первого потока завершили обучение, часть из них уже зарегистрировали бизнес и начали работать.

В связи с большим интересом к программе реализация проекта «Твой бизнес» продолжается: в настоящее время идет набор по различным программам «Основы предпринимательской деятельности».

Приглашаем северян, состоящих на учете в службе занятости в качестве безработных или с целью поиска работы, а также граждан, имеющих статус малоимущих, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных и направить её по адресу: callcenter@aoczn.ru.

Подробную информацию смотрите по ссылке.

Программы обучения в зависимости от категории граждан размещены здесь.

Телефон для справок: (8-8182) 436-007.

Архангелогородцы могут обращаться по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп. 1, каб. № 403 и №414 (4-й этаж) или по телефонам: (8-8182) 24-07-87, 24-07-21.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню