Три тысячи открытых вакансий: северян приглашают трудоустроиться в Норильский никель

​ПАО «ГМК «Норильский никель» — лидер горно-металлургической промышленности России, крупнейший в мире производитель высокосортного никеля и палладия. Основными видами деятельности компании являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Компания является крупным работодателем в Норильском промышленном районе и на территории Кольского полуострова. Средняя численность сотрудников группы «Норникель» в 2020 году превысила 72 105 человек. При этом большая часть кадрового состава работает на условиях полной занятости и бессрочных трудовых договоров.

На сегодняшний день в региональном банке службы занятости населения Красноярского края содержится более 3 тысяч вакансий предприятий компании для осуществления трудовой деятельности на территории города Норильска. Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.

Для обеспечения производства квалифицированными трудовыми ресурсами осуществляется поиск и подбор кандидатов, как на местном рынке труда, так и в других регионах Российской Федерации, однако полностью обеспечить кадровую потребность за счет местных трудовых ресурсов не удается.

В связи с этим, гражданам, готовым в целях трудоустройства переехать в другую местность, горно-металлургическая компания «Норильский никель» предлагает широкий перечень вакансий.

Если Вы ищете для себя интересную и динамичную работу, профессиональное развитие и карьерные возможности, то вы можете выбрать подходящую вакансию из предложенных на сайте «Норникель» и направить своё резюме на электронный адрес: hr@nornik.ru. Если у Вас нет резюме, можно заполнить онлайн-анкету. Вакансии также размещены на портале «Работа в России». Телефон для справок: +7 (495) 787 76 67.

Следует отметить, что политика «Норникеля» в области подбора и найма персонала соответствует общепринятой международной практике: решение о сотрудничестве принимается исходя из опыта работы, квалификации, уровня образования и наличия необходимых компетенций у кандидата.

Справочно:

В 2019 году ПАО «ГМК «Норильский никель» был признан лучшим работодателем в России и занял 36-е место среди 2000 лучших работодателей мира согласно рейтингу Forbes Global 2000: The World’s Best Employers. В 2020 г. «Норникель» подтвердил статус одного из лучших работодателей в российской металлургической и горнодобывающей отрасли и самой привлекательной компании для выпускников и специалистов.

Компания как ответственный работодатель предоставляет широкие возможности для самореализации, поддерживает стремление сотрудников инвестировать в свою квалификацию. Все сотрудники имеют равные возможности для реализации своего потенциала, а главным фактором, определяющим продвижение по службе, являются исключительно профессиональные качества сотрудника.

Архангельский областной центр занятости населения с использованием материалов https://www.nornickel.ru/. Фото: https://vk.com/hrnornickel

Закрыть меню