Форум для предпринимателей «Мой бизнес» пройдёт в рамках «Маргаритинской ярмарки»

23 сентября на платформе Synergy.Online состоится онлайн-форум для архангельских предпринимателей и тех, кто планирует начать своё дело.

Напомним, в Архангельске с 23 по 27 сентября пройдёт главное бизнес-мероприятие осени – Маргаритинская ярмарка. Она, как обычно, состоит из торговой, деловой и культурной программы. Учитывая эпидемиологические ограничения, мероприятия деловой состоятся в онлайн-формате.

Деловая часть откроется 23 сентября масштабным мероприятием – форумом «Мой бизнес: цифровые технологии в действии», на котором вступят известные федеральные спикеры. Среди них: российский маркетер Игорь Манн; основатель и председатель экспертного совета консалтинговой компании «ЛюдиPeople» Виктория Петрова; предприниматель, ментор, альпинист, основатель группы компаний «Маяк» и создатель Value-Based Йеруна Кеттинга (Голландия); эксперт в digital, SMM, образовательном и e-mail-маркетинге, директор по маркетингу «GetResponse Россия» Юлия Ракова; специалист в области управления репутацией в сети Интернет Дмитрий Сидорин; директор по международному сотрудничеству компании Wildberries Дмитрий Алферов и другие.

Форум объединит представителей бизнеса, власти, общества и инвесторов. В рамках мероприятия расскажут о возможностях для бизнеса в Архангельской области, обсудят развитие предпринимательства в условиях ограничений, цифровизацию бизнеса, ставшую в последнее время очень актуальной, расскажут, как перезапустить систему продаж с помощью новых технологий, о роли IT во внутренних структурах бизнеса, об актуальных маркетинговых инструментах, таргетированной рекламе, экспорте товаров и международном партнёрстве, о работе на маркетплейсах и о том, как с помощью WhatsApp и Telegram получить новых клиентов.

Организаторами форума, как и в предыдущие два года, выступает корпорация «Синергия» при поддержке министерства экономического развития Архангельской области, агентства регионального развития и центра оказания услуг «Мой бизнес».

Приглашаем компании региона принять участие в мероприятии. Регистрация на форум уже открыта и доступна по ссылке: https://synergy.online/lp/archangelsk/. Там же можно ознакомиться со спикерами и полной программой мероприятия.

Источник: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Закрыть меню