Работодателей Поморья приглашаем на ВКС по вопросам содействия занятости инвалидов

​В рамках Декады инвалидов в Архангельском областном центре занятости населения          9 декабря в 15.00 состоится онлайн-мероприятие для работодателей по теме: «Информирование и консультирование работодателей по вопросам содействия занятости инвалидов». Организатор — министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области. Мероприятие будет проходить в дистанционном формате с использованием видео-конференц-связи (ВКС). 

Специалистами министерства будут рассмотрены следующие вопросы:

  • обязательные требования в сфере квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов;
  • особенности осуществления регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Архангельской области.
    Возможности материального стимулирования работодателей, содействующих занятости граждан с инвалидностью;
  • об изменениях в законодательстве (в сфере квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов; в сфере взаимодействия работодателей и службы занятости).

Приглашаем работодателей Поморья присоединиться к мероприятию. Интересующие вопросы можно заранее направить на электронную почту callcenter@aoczn.ru.

Принять участие в ВКС можно двумя способами:

  • дистанционно, подключившись 9 декабря в 15.00 к онлайн-трансляции по ссылке https://trueconf.aoczn.ru/c/8002567285. Во избежание проблем с подключением рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome;
  • очно в отделениях занятости населения (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты).

Справки по телефону (8182) 435-002.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню