«Кино без барьеров»: фильмы о пути к мечте покажут в Архангельске

9 декабря в рамках Декады инвалидов северян приглашают в Архангельский городской культурный центр на просмотр картин – лауреатов фестиваля «Кино без барьеров». Начало в 14:00. Вход свободный.

«Кино без барьеров» – фестиваль фильмов, которые не просто затрагивают проблемы или успехи людей с инвалидностью, но и наглядно демонстрируют их потенциальные возможности и разнообразие интересов.

Картины помогают менять отношение общества к людям с инвалидностью, доказывать то, что каждый человек ценен как личность, независимо от своих особенностей.

9 декабря зрителям представят фильмы, которые рассказывают о любви к жизни, преодолении и нелегком, но таком увлекательном пути к мечте. Подробнее о мероприятии можно узнать в соцсети. Мероприятие проходит при поддержке АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее».

Напомним, что посещение кинопросмотра возможно только при наличии QR-кода о прохождении вакцинации. Заменить его могут либо QR-код о перенесенной в течение последних шести месяцев новой коронавирусной инфекции, либо результат отрицательного ПЦР-теста (сделанного за три дня до предъявления), либо справка медицинской организации о наличии противопоказаний к профилактической прививке против COVID-19. (12+)

Показы фильмов также состоятся в Архангельской областной научной библиотеке им.Н.А.Добролюбова

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Архангельской области

Закрыть меню