Работодателям Поморья расскажут о мерах поддержки при создании и сохранении рабочих мест для инвалидов

​Важной теме будет посвящена встреча, которая пройдет 7 декабря. Начало в 14:00.

В рамках Декады инвалидов, которая ежегодно проходит с 1 по 10 декабря, отделение занятости населения по городу Архангельску при поддержке регионального министерства труда, занятости и социального развития проводит день информирования работодателей.

К участию приглашаются работодатели, юридические лица (за исключением государственных, муниципальных учреждений), коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Архангельской области.

На встрече, которая пройдет по адресу: г. Архангельск, ул. Стрелковая, д. 4, корп. 2, расскажут о создании и сохранении рабочих мест для инвалидов, познакомят с условиями получения субсидии при трудоустройстве граждан с инвалидностью.

Принять участие можно по предварительной записи, для этого необходимо направить заявку в произвольной форме на адрес электронной почты: aktivzan.arh@aoczn.ru или позвонить по номеру: (8 8182) 43-50-09, 43-50-04. Мероприятие состоится с учетом всех санитарных требований.

Кроме того, сегодня в рамках Декады инвалидов будут проходить мероприятия и в других отделениях занятости населения Архангельской области. Подробную информацию о них читайте здесь.

Программу всех мероприятий Декады смотрите по ссылке.

Справки по телефону (8182) 435-002.

Архангельский областной центр занятости населения  

Закрыть меню