Вниманию работодателей Поморья!

​Во исполнение постановления Правительства Архангельской области от 24 сентября 2013 г. № 440-пп «Об утверждении Порядка формирования и исполнения государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области» Правительство Архангельской области приступает к формированию государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2023 год.

Начиная с 2022 года, мониторинг потребности работодателей в квалифицированных рабочих и служащих, специалистах среднего звена и специалистах с высшим образованием проводится в государственной информационной системе Архангельской области «Регистр получателей государственных услуг в сфере занятости населения в Архангельской области» путем заполнения работодателями отчета о кадровом составе в государственной информационной системе Архангельской области «Официальный сайт министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.arhzan.ru.

Просим вас до 10 февраля 2022 года заполнить отчет о кадровом составе. Для этого необходимо зайти в личный кабинет организации на официальном сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Подробная инструкция по сдаче отчета размещена по ссылке.

За консультациями обращаться в контакт-центр Архангельского областного центра занятости населения по телефону (8-8182) 435-002 (доб.103) или в отделения занятости населения по месту нахождения организации.

Архангельский областной центр занятости населения по материалам министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области

Закрыть меню