Приглашаем на онлайн-семинар «Субсидии работодателям»

Семинар состоится 26 января на базе Архангельского областного центра занятости населения. Речь пойдёт о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий по содействию в трудоустройстве определённых категорий граждан. 

Семинар организован в режиме видеоконференции, принять участие в нём могут все желающие. Начало в 11.00. Для участия необходимо перейти по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.

Граждане и работодатели Архангельской области узнают о мерах социальной поддержки безработных граждан с инвалидностью, условиях и порядке предоставления субсидии работодателям на возмещение расходов при их трудоустройстве, смогут получить бесплатную профессиональную консультацию специалистов службы занятости в онлайн-формате.

Специалисты службы занятости по городу Новодвинску, Архангельску, Котласу и Красноборскому району расскажут о создании рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов, незанятых многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, а также о предоставлении субсидии на выплату компенсации расходов при трудоустройстве молодого гражданина. Кроме того, слушатели узнают о субсидировании при сопровождении и наставничестве граждан с инвалидностью, о компенсации расходов при сохранении им рабочего места.

Во избежание проблем с подключением рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. При отсутствии технической возможности присоединиться к вебинару самостоятельно, можно принять участие в нём очно в отделении занятости населения по месту жительства (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты).

Напоминаем также, что 27 января в рамках мероприятий к Всемирному Дню безработных состоится заключительный семинар на тему: «Финансовая помощь на осуществление предпринимательской деятельности». Начало в 11.00. Ссылка для подключения — https://trueconf.aoczn.ru/c/9975042529.

Приглашаем всех заинтересованных граждан и работодателей.

Справки по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008.

​ Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню