Онлайн-семинар по финансовой помощи на открытие собственного дела пройдет в центре занятости 27 января

27 января, в канун Всемирного Дня безработных, Архангельский областной центр занятости населения проводит заключительный онлайн-семинар на тему: «Выплата финансовой помощи на открытие собственного дела». Участие бесплатное и без предварительной регистрации.

Для подключения необходимо перейти по ссылке. Начало в 11.00.

Граждане, признанные в установленном порядке безработными, могут получить государственную услугу по содействию началу осуществления предпринимательской деятельности, которая включает в себя оценку степени готовности к ведению предпринимательской деятельности, организацию подготовки бизнес-плана и получения знаний и навыков, необходимых для открытия своего дела, оказание единовременной финансовой помощи.

На семинаре специалисты отделений занятости населения по городу Северодвинску и Пинежскому району расскажут о процедуре и условиях получения финансовой помощи, её размере, а также познакомят с теми, кто уже успешно открыл собственное дело при поддержке службы занятости и теперь активно развивает собственный бизнес.

Всех, кому интересна обозначенная тема, приглашаем 27 января в 11.00 на наш семинар.

Во избежание проблем с подключением рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. При отсутствии технической возможности присоединиться к вебинару самостоятельно, можно принять участие в нём очно в отделении занятости населения по месту жительства (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты).

Справки по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008.

Будем рады ответить на ваши вопросы и оказать помощь в открытии собственного дела.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню