В столице Поморья услуги службы занятости можно получить на базе четырёх отделений соцзащиты

Отделение занятости населения по городу Архангельску напоминает, что предоставление государственных услуг службы занятости дополнительно осуществляется на базе четырех отделений социальной защиты населения.

Фото: ОЗН по г.Архангельску

На сегодняшний день прием граждан организован в следующих отделениях:

  • в отделении соцзащиты по Ломоносовскому территориальному округу г. Архангельска и Приморскому району (пр. Ломоносова, д. 30);
  • в отделении соцзащиты по Соломбальскому, Северному и Маймаксанскому территориальным округам (пр. Никольский, 15, корп. 1);
  • в отделении соцзащиты по Октябрьскому территориальному округу г. Архангельска (ул. Тимме, д. 28);
  • в отделении соцзащиты по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам (ул. Зеньковича, 18, корп. 1).

Внимание! В связи с высоким уровнем заболеваемости среди населения настоятельно рекомендуем архангелогородцам, проживающим в указанных территориальных округах, обращаться по вопросам трудоустройства в ближайшее к вашему месту жительства отделение соцзащиты по указанным выше адресам. Это позволит уменьшить количество посетителей в отделении занятости населения по ул. Гайдара, сократить время ожидания в очереди и снизить риск распространения коронавирусной инфекции.

Специалисты окажут содействие в постановке на учет в качестве безработного, перерегистрации, подборе вакансий, создании и подтверждении учетной записи на Едином портале государственных услуг и регистрации на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России».

Приглашаем граждан, зарегистрированных по месту жительства в указанных территориальных округах, получить квалифицированную помощь по вопросам трудоустройства в отделениях соцзащиты.

Прием граждан осуществляется в часы работы отделений:

• понедельник 08:45—16:30;
• вторник 08:45—12:00;
• среда 08:45—16:30;
• пятница 08:45—12:00.

Перерывы: 10:00-10:15; 12:30-13:30; 15:00-15:15.

Четверг – неприемный день, суббота и воскресенье – выходные.

Телефоны для справок (8-8182) 435-009, 430-920.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по г.Архангельску

 

Закрыть меню