Путеводитель по ЕЦП: работодателей Поморья приглашают на вебинар службы занятости

 

25 февраля с 11.00 до 12.00 в Архангельском областном центре занятости населения состоится вебинар по вопросам взаимодействия граждан и работодателей на единой цифровой платформе (ЕЦП) «Работа России». 

Мероприятие пройдет в формате «Клуба работодателей» с использованием «Цифрового кольца», присоединиться к нему могут любые организации и учреждения региона. 

​Для участия необходимо подключиться к онлайн-трансляции по ссылке. Во избежание проблем с подключением рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome.

Напомним, с начала 2022 года обратиться в центр занятости населения для получения услуги по содействию в подборе необходимых работников можно только в электронной форме через ЕЦП «Работа в России».

Участникам расскажут об использовании ЕЦП как ресурса по поиску сотрудников, объяснят как работодателю с помощью ЕЦП подобрать необходимые кадры, познакомят с алгоритмом работы на этой платформе.

Вы узнаете:

  • с чего начать поиск сотрудника;
  • как подать заявление о содействии в подборе работников через ЕЦП;
  • чем отличается самостоятельный поиск сотрудника и поиск при содействии службы занятости;
  • как пригласить на собеседование и сообщить о его результатах посредством ЕЦП;
  • что делать, если организация больше не нуждается в сотрудниках.

Доверьте нам решение ваших задач в кадровых вопросах — подключайтесь к вебинару, мы ответим на все ваши вопросы. Участие бесплатное и без предварительной регистрации.

Справки по телефону: (8-8182) 435-008.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню