Фермеров Поморья приглашают на бесплатные курсы повышения квалификации

Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса (Москва) проводит онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».

Обучение организуется с 28 февраля по 11 марта (72 часа) на бюджетной основе и для слушателей является бесплатным.

По словам организаторов, программа курсов будет интересна руководителям и участникам крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ), специалистам фермерских объединений.

В процессе обучения слушатели получат ответы на актуальные вопросы государственной поддержки КФХ и других малых форм хозяйствования на селе, ознакомятся с практикой участия фермеров в программах грантовой поддержки, создания и функционирования КФХ, особенностями предоставления земель для ведения фермерского хозяйства.

Слушателям курсов расскажут о современных технологиях, применяемых в растениеводстве, животноводстве, организации бизнес-планирования, подскажут, как выбрать наиболее эффективную систему налогообложения, а также предоставят информацию о требованиях надзорных органов при производстве мясо-молочной продукции.

Занятия проводятся при участии ведущих российских экспертов и консультантов в сфере агропромышленного комплекса, практиков и фермеров.

Обучение состоится в формате онлайн-вебинара. Подключение возможно с любого устройства, имеющего соединение с сетью Интернет. Ссылка для подключения участнику курсов будет отправлена на адрес электронной почты заявителя, поэтому необходимо четко прописать действующую почту.

Заявку на обучение в виде личной карточки слушателя и копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании необходимо направлять в Российскую академию кадрового обеспечения агропромышленного комплекса на адрес: rako-apk@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8-962-903-3829, а также по адресу: galina-demis@mail.ru.

Источник: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области. Фото: официальная страница ФГБОУ ДПО РАКО АПК в соцсети «ВКонтакте»  

Закрыть меню