Социальный проект «Курс малого бизнеса»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» сопровождает проект «Курс малого бизнеса» (КМБ). Проект поддерживается в рамках целевого отбора: «Улучшение качества услуг и сервисов для граждан в сфере образования и трудоустройства».

КМБ — первый в России социальный проект по бесплатному обучению предпринимательским компетенциям для уникальной аудитории — супруг военнослужащих и военных, увольняющихся в запас по выслуге лет.

Он реализуется ПАО «Промсвязьбанк» совместно с НИУ «Высшая школа экономики» и Министерством обороны Российской Федерации. За три года существования проекта по итогам обучения выпускниками было реализовано более 50 собственных бизнес-идей.

В настоящее время открыт прием заявок на обучение. Записаться на курс можно здесь. Сама обучающая программа стартует осенью: для женщин — с 5 по 17 октября 2022 г., для мужчин — с 9 по 21 ноября 2022 г.

Презентацию проекта смотрите по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться к лидеру проекта — руководителю по работе с партнерами управления социальных предпринимательских программ ПАО «Промсвязьбанк» Анастасии Михайловне Силиной по телефону: +7 917 535 82 40, адрес электронной почты: silinaaml@psbank.ru.

Архангельский областной центр занятости населения

 

Закрыть меню